ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО??? У меня нет сил жить и пытаться зоть что то делать…

Недавно с другом сидели, он рассказал, как у него всё классно и секас, куча эмоций, Секас постоянный, а у меня всё тишина. Даже начал шутить, что я живу в эпоху вагинакапитализма, где женщине решать, и пока не докажешь, что ты самый крутой, никакого Секаса не видать. А я просто хочу простого человеческого Секаса, Без любви, без всей этой гонки и рейтингов. Вот сидишь, мечтаешь, а в ответ – тишина и ноль.

Когда же мой черёд, кто расскажет миру, что я тоже заслуживаю крутого Секаса?

Я уже два года бабам не присовываю ибо пускай добиваются меня

Пока ты вот тут вот будешь продолжать ныть и жаловаться, показывая нам, будто ты наивно ждешь, что секс свалится на тебя целым вагоном с неба, то твой черед никогда не наступит. Проблема не в вагинокапитализме, а в никакущих самцах.

так, давай с самого начала. сколько тебе лет, дневник?

интересная история, а теперь донать в роблокс пэжэшки