Помогите с английским

Можете пожалуйста с объяснением почему именно эти варианты ответов

Спасибо заранее

  1. in the evening, так как usually говорит о повторяющемся действии в настоящем, это Present Simple

  2. at the moment, так как окончание -ing у глагола говорит о том, что перед нами Present Continious

  3. now, по той же причине, что и во 2

  4. at the weekend, так как вспомогательный глагол do говорит нам о том, что это Present Simple

  5. seldom, так как окончание -s у глагола говорит о том, что перед нами Present Simple