Предупреждение в руфусе при загрузке сборки виндовс "Обноружен отозванный загрузчик UEFI"

Сборка от ютубра (Кому интересно "Марк Аддерли") сам по себе прикол сборки заключается в том что она ультра облегченная вырезан центр обновлений , дефендер и много чего еще, как думаете с чем связано предупреждение от руфуса и есть ли риски загрузки этой винды?

Это означает, что система обнаружила неподписанный или отозванный компонент загрузчика, что может указывать на потенциальные проблемы с безопасностью или целостностью загрузочной среды.

Поставь чистую windows 10/11 и не страдай хренью