При загрузке компьютера появяется ошибка...
Перед приветствием вылазиет ошибка : xmnt2002 program not found - skipping AUTOCHECK. и даже программы которые просят перезагрузку при установке, они не устанавливаются, компьютер перезагружается а установка опять сначала начинается
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
винду меняй
Видимо какая-то из программ после удаления осталась в автозапуске, эту программу нужно из авто запуска убрать, cclean- ом почисть сначала или так-- проверь в разделе реестра HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\ Control\Session Manager параметр MULTI STRING BootExecute, его значение должно быть "autocheck autochk