Поломка приборной панели LADA Priora I

Производил замену разъема комбинации приборов на автомобиле. При выполнении работ не отключал клеммы от АКБ (моя ошибка). Работу производил по средствам изымания проводов из старого разъёма и установки в новый. Некоторые провода не удалось извлечь должным образом и их я перепаивал.

После установки всех проводов на свои посадочные места (по примеру старого разъема) подключил панель приборов. На панели приборов работают все элементы, отвечающие за свет, а именно индикация дальнего и ближнего света, подсветка приборной панели, правый и левый поворотник, индикация аварийной сигнализации и значок иммобилайзера. Приборы на панели спидометр, тахометр, датчик температуры и уровня топлива в баке, экран с пробегом, температурой воздуха и расходомером показатели на панель приборов не выводят, также при включении зажигания не загорается остальная иллюминация, например, поднятого ручника, давления масла, отсутствия заряда АКБ и прочие.

Что нужно делать, куда копать? На прошлом разъёме все работало, замену производил из-за сломанного крепления, потому что отходило и отключались некоторые функции.

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса