Что означает слово "атеист"?
Только пожалуйста не гуглите, это же не экзамен :)
Для меня важно узнать ваше личное мнение.
Это не проверка умеете ли вы пользоваться поиском.
Это человек не имеющий ни каких границ, ни маральных, ни физических, ему нечего бояться, ему ничего не стоит предать, убить, обокрасть, изнасиловать, человек ни чем не сдержан, сегодня он Вася Пупкин, завтра меняет пол и уже Маша Васильева... Сегодня он тебе лучший друг а завтра кинул или сдал, для него нет авторитетов он крутит ситуацией как хочет и всегда только в свою пользу, он не гнушаеться ни чем, он может бабку обматерить в магазине, инвалида избить, обычно такие люди очень богатые и успешные их обажают женщины потому что они дарят им Ролс Ройс но деньги за это авто добыты всегда плохими методами например с потентов на лекарства больных детей лейкозом, или с алкогольных брендов, торговля людьми и оружием...
Монотеизм Моисея: есть много богов, но у меня только один Бог - Яхве.
Современный монотеизм: существует только один Бог, а других нету, ляляля!
Атеизм от Моисея: мне не важно, сколько там богов, я не служу ни одному из них.
Современный атеизм: никаких богов не существует, ляляля!
Атеист- это тот, кто не верит в Бога.
Безбожник
Человек, который не верит в существование сверхъестественного