Можно ли проигнорировать ВПД?
Служу на дальнем востоке. Часть купила билет на поезд, а расстояние до дома свыше 7000км, можно ли как то переделать впд на самолет? Или если нет, то можно купить билет самому и добираться до дома самостоятельно?
Надо было написать рапорт на выдачу ВПД, а не получение билета и тогда ты бы мог с этим ВПД пойти в кассу Аэрофлота и с учетом стоимости проезда по ВПД купить билет на самолет. А теперь когда билет уже куплен на самолет ты будешь покупать билет за полную стоимость. Можно конечно потом попробовать сдать неиспользованный билет в военкомат при постановке на учет, но никто не сможет гарантировать что тебе выплатят эту стоимость. Заявление вообще могут не принять, т.к. ВПД на тебя уже использовали.