Зачем парням так долго добиваться внимания, а потом в момент бросать? или это так необходимо?

AmInA Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 14 лет назад
Бросают как правило потому что, что что то негативное или отталкивающее в определённом человеке, когда добивался внимания, то нравилась, а потом что то оттолкнуло, или если определённые индивидуумы, что добиваются внимания, что бы перепехнуться на холявку, вот и вешают лапшу на уши.
Остальные ответы
Нина Мудрец (11346) 14 лет назад
Они все завоеватели.. . так и бегают от крепости к крепости
Эвелина Каменева Мастер (1368) 14 лет назад
Чтобы что то комуто доказать
Sabina Samedova Мыслитель (5270) 14 лет назад
Это как ы вид игры для них.
Orfy M Мастер (2457) 14 лет назад
не суди всех по одному идиоту...
Белы анёл з чорнымi крыламi Знаток (298) 14 лет назад
конечно необходимо=)) я долго не понимала, ну как это так, завоевал и охлодел... а теперь понимаю... ВЕДЬ Я ЖЕ САМА ТАКАЯ!!! =))) Влюбила в себя парня ...и все... они мне больше неинтересен.... абсолютно.... даже раздражение появляется=)
ina asl Мастер (2472) 14 лет назад
они охотники. а на мертвую не надо уже охотиться
Пользователь удален Знаток (284) 14 лет назад
Это просто разрабатывание тактики завоевания... .
А в неких случаях просто азарт!
***Marlboro*** Ученик (239) 14 лет назад
Парням нужна изюминка!! ! Когда вы скрытны, таинственны, это только вызывает интерес!! ! А когда вы полностью раскрываетесь, интерес разом пропадает!! ! Все то, что раньше казалось загадкой, теперь проще простого! Поэтому, милые девушки, оставайтесь такими какие вы есть, и будьте разумней!!!
ЛЮЦ Знаток (255) 14 лет назад
Думаю девушка выпендриваться меньше надо, нервы не у всех выдерживают . Если парень понял что, смысла нет и его используют как игрушку, то какой смысл добиваться дальше?