Салам проблема в стиме
Извини!
При обработке вашего запроса произошла ошибка:
Вы недавно сделали слишком много запросов. Пожалуйста, подождите и попробуйте отправить запрос еще раз позже.
вот это выдает в инвентаре несколько дней уже
я не захожу туда вообще почти, а в инв не могу зайти
На форумах пишут, что это проблема с сетью со стороны клиента. Ты можешь попробовать перезагрузить роутер через веб-конфигуратор, если мама не наругает, конечно же. Или попробовать поставить статический IP или вручную вписать DNS. Ну или попробовать скачать драйвер Realtek на сетевую карту с офф. сайта. Ты так же можешь попробовать зайти в Steam с телефона или используя VPN, если тебе надо что-то сделать. Да, это временное решение, но ничего не поделать. Эта проблема массово встречается у всех и никто не знает решения. Но, как по мне, нет лучше решения чем переустановка Windows, разумеется если мама разрешит. Что-то мне подсказывает, что в Винде косячные сетевые службы