Lungo Intenso 8, что думаете?
Давайте обсудим капсулы от Монарх, часто вижу на прилавках, большой ассортимент. Конкретно интересует Lungo Intenso 8, что думаете?
Ну давайте начнем с того, что это качество. Приличная обжарка, отменное зерно, отсюда и хороший вкус, крепость, добротная текстура. Я пробовал много вариантов для своей кофемашины, Монарх Lungo Intenso 8 один из полюбившихся. Равное соотношение горечи и насыщенности, не вызывает желания запить водой или добавить сливки. Приятно растекается по горлу, жидкость слегка густоватая, очень нравится.