Ищу сервер для GTA 5 RP с картой России — как в CRMP, где есть Россия Онлайн
Я ищу сервер в GTA 5 RP, где можно играть по-настоящему в России — как раньше было в CRMP, только уже на более современной графике GTA 5. Чтобы была Москва, российская атмосфера, наши законы, полиция, ДПС, бизнесы, отечественные машины — всё то, за что любили CRMP и Россия Онлайн.
Хочется, чтобы это был не просто обычный Лос-Сантос с добавленными машинами, а полноценная карта России в GTA 5 RP, чтобы можно было играть в понятной русскоязычной системе, с фракциями, которые повторяют нашу реальную жизнь.
Если ищете сервер GTA 5 RP, где Россия воссоздана как в CRMP, смотрите на проекты вроде RMRP. Там полностью сделана карта Москвы, российские фракции — ДПС, МВД, ФСБ, бизнес, работа госслужб и своя экономика. Это как CRMP, но уже в GTA 5 на современном уровне.
вот их сайт - https://rmrp.ru
****Старый дизайн ответов
otvet live нужно вбить в поисковик.