Какой программой удалить дубли файлов если количество файлов велико и превышает лимит памяти стандартных программ?
Доброго дня всем! Появилась задача - найти и удалить лишние копии файлов (дубликаты). И все бы хорошо, но при увеличении числа обрабатываемых файлов программы начинают одна за одной отказываться - ссылаясь на нехватку памяти (оперативная память свободна с запасом - так что речь, думаю, о внутренних ограничениях программ: (1) недочеты алгоритма (2) ограничения 32-битных версий.
Пока лучше всего показал себя AllDup - он ограничивает свой поиск (с сообщением о нехватке памяти) примерно после 11 миллионов файлов.
Перебирать все существующие в мире программы в поисках рабочей или писать свою, кажется пока избыточным.
Может быть у кого-то есть на примете рабочие программы поиска дублей, которые справляются с еще большим количеством файлов ?
Буду очень признателен за совет.