Какой блок питания лучше взять за свой бюджет, или лучше отставить нынешний?

Нынешний блок питания, 400w Navi power, старенький, бюджет 1000-2000

Нормальный ли блок питания, ExeGate AB600?, знаю что у exegate, проблема, что номильная мощность гораздо выше чем реальна, по этому и беру 600 вместо 500

Забудь с таким бюджетом про покупку блока питания вообще.

Минимально приличные блоки питания на 600Вт стоят примерно от 6000р.

ExeGate AB600 - это буквально самое худшее из самого худшего. Собран из того что нашли в ближайшей помойке. Даже блоки от AeroCool с сомнительной репутацией и то на голову выше.

Менять шило на мыл? Какой в этом смысл? Работает хватает оставь. Лично для меня 10-11 тыс руб это цена за качество мощь и надежность. При этом минимум. Чем меньше искажения том лучше. Как пишут))Сейчас не вспомню чего))