Резко во время игры упал фпс в pubg

Привет, столкнулся с проблемой, у меня на пк стоят: r7 5700x3d, rtx 4060ti, 32gb ddr4. Игра установлена на ssd. Охлаждение у пк хорошее 4 125 вертушки. У меня в игре 500ч все было хорошо. Сегодня играл 3 игры все было нормально 150+, а потом резко упал фпс прямо по середине матча в районе 10-20. Зашёл в кс, там все нормально, зашёл в escape from tarkov там тоже все ок. Зашёл в пабг опять 10фпс Зажал комбинацию win ctrl alt b, чтобы перезапустить видеокарту, но результат не изменился. Подскажите пожалуйста как исправить проблему?

Проверьте температуру процессора (и видеокарты) во время нагрузки. Похоже на троттлинг процессора.

Проверь файлы игры в стиме ну или переустанови пабг