Можно ли, при работе на Wildberries и OZON, хранить товары дома и отправлять их самостоятельно?
Да, на ozon это называется celler, когда заказывают, упаковываешь и относишь на ПВЗ
можно.
Можно.
Есть бесплатный курс от Виршича, где как раз подробно это разбирают.
Заодно дают чек-листы и полезные материалы. Всё понятно, даже если раньше не сталкивался с маркетплейсами.
Если интересно —вот ссылка 3wb.by.
Можно. И вот здесь более подробно про способы хранения товаров можно прочитать https://dzen.ru/a/aDRW1hTMthzRojnE