Почему РФ пошла против НАТО, а 2 миллиарда мусульман не смогли помочь Палестине

И молчат в тряпочку

Мусульмане не едины вообще, в Турции два вида мусульман ужиться в месте не могут. Плюс большая часть мусульман вообще из Африки или условной Индонезии, они только ФРИПЛАСТИЛИН написать могут. Ну и у Израиля армия по факту очень сильная, мусульмане не очень горят желанием за Палестину в бою сражаться

Потому что у сожалению никто кроме Ирана и Катара палестину не поддерживает

Восток - дело тонкое.

Так, они уж пару раз собирали кодлу в виде коалиции арабских стран. И ничего не смогли с евреями сделать, даже с помощью СССР. Палестины не озаботились и о создании полноценного государства. В отличии от евреев, которые создали и регулярную армию, и ВПК.

Короче, если палестинцы так и остались дикарями, по сути, так это их проблемы.

Никто не молчит

Это ты дрочишь в тряпочку и ничего больше не знаешь.