Стоит ли брать xbox one s в 2025?
Стоит ли переходить с xbox 360 на one s? Или сразу копить на series s?
блинб, у консоли есть свои плюсы и минусы. если ты хочешь играть в довольно старые игры - покупай, но некоторые (киберпанк 2077, например) она поддерживать не будет. все зависит от твоих личных желаний и предпочтений, но я бы на новую копила
На series s подкопить лучше. Там новинок больше будет, гта6 и в целом протдовдьеднее приставка
Если тебе нужен=бери, мне например не нужен и не стоит.
Нет. Зачем его брать?