В Госдуме испугались, что эскорт отвлекает от их монополии на позор

Депутат Свинцов решил срочно навести мораль, пока народ окончательно не понял, кто в стране главный по продаже иллюзий за деньги. Эскорт, мол, надо запретить - слишком честная конкуренция: девушки хотя бы не скрывают, за что получают.

Парламентарии уверены: если женщина рассказывает, как живёт за счёт мужика - это угроза традиционным ценностям, где так живёт только депутат.

Видимо стоять перестало, ох на него другие мужики наверно злые) Красивая рядом телка это как шикарный авто показывающий статус и на что ты способен! Тобишь если сру две это уже ))))))))

Раньше объявления интим услуг были открыто в сети. А штраф 1500 р никого не останавливал. В этом проблема. Нужен штраф от 500 т или узаконить деятельность. Кроме явных преступлений, много заражений болезнями.

Интересно было бы узнать статистику - сколько людей считают позором, если женщина живет за счет мужчины. Предполагаю, что не более 10%