Муж мало зарабатывает ?

У меня муж. Живем в московской обл, получает 110.000, но он старается и я это вижу. Дополнительно криптой занимается.

Но ему уже 26 лет, ресурсов раньше не было . Но меня это стало дико раздражать , у подруги парень зарабатывает 200-300к и младше моего. Меня начинает это бесить, что трудно все получается, машины и квартиры нет. Живем мы не плохо. Но просто сам факт. Муж у меня конечно хороший, все для меня делает.

Подскажите, что вы думаете ? Может у вас была такая ситуация ? Только прошу конструктивный ответ.

Бросай мужика, не порть ему жизнь.

И фантазировать не можем

Муж имеет 110 кусков и мы живем не плохо+

И коментить нечего, все сказала

Я зарабатываю в среднем 4 миллиона в месяц и мне мало одному

Я еще родителям помогаю

А ты видела эти 300? Лапшу подрягину с ушей сними, есть такое слово понты

А сколько ты зарабатываешь? Ты вот его обсуждаешь.. И сравниваешь с другими... А какой у тебя заработок?

Не устраивает, так собирай вещи и вали... Найдётся быстро та, которая будет его любить, а не на его деньги смотреть