Поставил водянку и компьютер начал бсудить
читателям привет, столкнулся с проблемой что после того как поставил водянку комп начал кидать бсуды, переустановил винду (с 10Pro-22h2 на 11Pro-24h2), бсуды стали другими
так же бсуды появляются только с взаимодействием виртуализации, выключить ее через BIOS проблема осталась при взаимодействии с виртуальными системами (LDplayer, BlueStacks) с башней такого не было, сижу и маюсь с этой проблемой уже 2 дня
Водянка: IWONGOU 360 ARGB
Проц: Ryzen 5 5600
доска: B550 aorus elite v2
может вы знаете в чем может быть проблема?

водянка это всего лишь охлаждение
отсюда вывод
либо криво установил
либо что то повредил при её установке
переустановка винды не поможет
не знаю но догадываюсь. Кривые лапки