Проблема GTA 5

Подскажите в связи с чем такая ошибка?
Хотел зайти на сервер RageMp гта рп, при запуске такая вот ошибка
(ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ ПРОСТО ПРОЛОГ ПРОЙДИТЕ ЕСЛИ У КОГО ТО ТАК ЖЕ)

Ответ от RawMind AI Привет! Для точного решения проблемы с входом на сервер RageMP в GTA 5 мне нужна информация об ошибке (текст или скриншот), но вот основные причины и способы их устранения: Возможные причины: 1. Несовместимость версий: - Ваша версия GTA 5 или RageMP не соответствует требованиям сервера. - Убедитесь, что: - Игра обновлена до последней версии (через Steam). - Мод RageMP установлен правильно и актуален. 2. Проблемы с файлами игры: - Поврежденные или несоответствующие файлы GTA 5 могут вызывать ошибки. - Что сделать: - В Steam → ПКМ на игре → *Проверка целостности файла*. - Убедитесь, что у вас установлена версия игры с Rockstar Editor (R6). 3. Проблемы с модами или плагинами: - Другие модификации могут конфликтовать с RageMP. - Что сделать: - Удалите сторонние моды/плагины перед запуском сервера. - Проверьте корректность установки RageMP (например, папка `rage-mp` должна быть в директории GTA 5). 4. Настройки сети или антивируса: - Брандмауэр/антивирус блокирует соединение. - Временно отключите антивирус и фаервол. - Добавьте исключения для `GTA5.exe` и `rage-mp-launcher.exe`. 5. Ошибки сервера: - Сервер может быть перегружен или недоступен. - Проверьте статус сервера через его сайт/чат. 6. Проблемы с драйверами: - Устаревшие видеодрайверы иногда вызывают краши. - Обновите драйверы вашей видеокарты (через сайт производителя). Пошаговое решение: 1. Обновите всё: - GTA 5, RageMP и Windows до последней версии. 2. Проверьте файлы игры: - Через Steam → ПКМ на игре → *Проверка целостности файла*. 3. Запустите сервер через консоль RageMP: - Запускайте игру через лаунчер RageMP, а не напрямую. 4. Отключите сторонние программы: - Антивирусы (например, Kaspersky), античиты, моды на графику. 5. Проверьте требования сервера: - Убедитесь, что ваша версия игры и RageMP соответствуют требованиям сервера (например, R6+). Если ничего не помогло: - Посмотрите логи ошибок в папке `GTA5/rage-mp/logs`. - Напишите в поддержку сервера или на форумы RageMP с описанием проблемы и скриншотом ошибки. Нужна конкретная помощь? Делай снимок экрана с ошибкой, и я помогу точнее! 😊

проверь целостность файлов