Майнкрафт сервер

Выдаёт ошибку при запуске сервере, кто может помочь с решением ошибок?

https://drive.google.com/drive/folders/1Y_dM6rcOgIi1a1CQQEVbbhmGDWGydRnm?usp=drive_link

По этой сыллке можно увидеть crash list

Привет! Судя по содержимому лога, сервер Minecraft крашится из-за того, что один из тиков завис на неоправданно долгое время:

java.lang.Error: ServerHangWatchdog detected that a single server tick took 60000004.00 seconds (should be max 0.05)

Это означает, что сервер «замер» и не завершил обработку одного тика, что привело к его аварийному завершению. Причины:

Основная причина

Сбой происходит при попытке инициализировать "FakeServerLevel", связанный с модом moonlight и supplementaries:

Основная причина