Лаги в Roblox.
Я играю в роблокс не на плохом но и не на хорошем пк, у меня видеокарта NVIDIA GeForce 800M и процессор intel HD Graphics 4600, и по сути этих параметров хватает для игры в roblox но после 10-20 минут игры в ЛЮБОЙ плейс в roblox у меня начинает просидать фпс от 120 до 8 карл... Я пытался это исправить тем что подумал что накачал уже много вирусов и переустановил винду, обновил все драйвера но все равно после 10-20 минут игры у меня начинает просидать фпс... Я даже скачал bloxstrap и включил fast flags для просто КАРТОШЕЧНОЙ графики и теперь от 150 до 8 фпс просидает... И да фпс просидает на секунду и обратно постоянно каждые 2-3 секунды и из за этого создается ощущение кабуто у меня всегда 8 фпс... Помогите пожалуйста)
Продай свой ноут и собери пк за 10к, за остальное девайсы, мощнее будет....
ты не прав, твой комп - дерьмо. может на роблокс и хватает, но судя по лагам - нет)
да выброси ты свой сяоми и купи норм комп