Почему меня раздражают челы, которые "ищу девушку"

Чел, выйди на улицу, потрогай траву eбать, ты сидишь на маминой шее 24/7, какая тебе девушка вообще даст что то? Займись собой хотя бы, выгляди нормально, или дистрофиком, а не жирным пидоpacтом, займись собой, женщин больше чем мужчин, они доминирут друг над другом за право быть мамкой и подчиняться твоим хотелкам, а ты сидишь на месте и не пользуешься моментом... Так и умрёшь девственником, запомни...

Как можно искать то, чего вокруг навалом??

а ты типо не сидишь на мамкиной шее?

вассерман собрался умереть девственником. ты че против имеешь

иди подрочи и расслабься

Чела инцелы задели