РФ во всём лучше чем сша: в яндекс браузер многоголосый переводчик, вк не ухудшает качество видео, ютуб ухудшает.
многоголосый переводчик видео-это очень полезная функция. если отправить в ютуб фильм 7 гб 1080р, то ютуб ухудшит его качество до 700 мб и на вид он станет как 240р. яндекс браузер работает быстрее чем гугл хром.
Шо опять?
В РФ жить харашо всем кому это надо! А в США жить есчо луче, не всем, а ток тем кому реально надо жить харашо. ;-)))