Если я своё фото выставила в контакте просто? Не для обсуждения.

Я там в домашней одежде, ненакрашенная, и так далее. Так почему меня мужики обосрали всяко? Что и старая и толстая и так далее. Я как будто нуждаюсь в их оценке или что?

Потому что они сами красотой не блещут и такие женщины, как вы, им недоступны) вы прекрасна💋

Если не нуждаешься в оценках, то и заострять на этом внимание не стоит. Просто ответь им "Мне пох@й". Вот и всё :)

Меня кстати так же.; больных очень много.. Не обращай внимание. Им пока не ограничили доступ в интернет. Со мной знаете как? Человек залупупается СО МНОЙ.. Я реагирую адекватно. Он думает, значит всё можно в этой жизни... (Даже братик так делает, но жизнь его не учит, тупой, поэтому плачет часто)

Так вот, со мной, значит, так... С другими, знач, тоже так, тоже, возможно, не обратят внимание, можно порезвиться.. И ПОЛУЧАЮТ ТАКОЙ ИСДЫ, ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ. 😂 садятся на зоны... Погибают... Получают по ипалу...

Я думаю, вы сексуальная

скинь сюда и тогда мы тоже оценим