Есть ли смысл фразы о знании и незнании Дзен-Буддизма?

Почему он так безаппелятивно заявляет? А как же Наука?
Потому, что это дзенское речение, которое имеет смысл для практикующих дзен и в контексте дзена. И слово "знание" тут не следует понимать как синоним к научному и(ли) конвенциональному знанию.
Что касается науки (к которой Вы относитесь с таким уважением, что даже пишете это слово с заглавной буквы, и под которым зачастую - особенно неопозитивисты - склонны понимать кальку с английского science), то ее ценность порой изрядно преувеличена. В конце концов, именно научное знание "подарило" нам ядерную бомбу, беспилотники, ковид и бактериологическое оружие, а также технологии промывки мозгов.
Речь идёт о безоценочном суждении. Это один из ключевых моментов в буддизме, который говорит об ущербности однобокого и оценочного восприятия бытия.