Телефон ломается

Телефону год, но в последние 2-3 дня он стал разряжаться очень быстро... 70 процентов хватает на 3-4 часа... Что делать? Кэш почистил, закрыл все вкладки. Бесполезно...

меняй аккум конечно...

Если сброс не поможет значит хреновая батарея стоит. Дай угадаю. Сиаоми?

Банально сбросить его полностью, перед этим сделав бэкап данных.Шанс,что поможет велик.

Также можно откатить прошивку,если телефон обновлял ПО(мог это сделать незаметно)