Не грузит серии на сайте дутсу

короче у меня грузи сам сайт джутсу но сами серии не грузятся просто вечная загрузка уже много что перепробовал менять DNS сервера VPN у меня принципе плохо работают запрет тоже не помогает может кто знает что делать.

я ещё заметил что у меня не грузят некоторые аниме не все какието грузят какието нет

Ну поделай все, что обычно делают если не грузит. Пересять на мобильный интернет, смени vpn или просто протокол, почисть кэш или куки сайта, зайти в приватном просмотре и все в таком роде.

Иди худей, любитель аниме