Что делать летом?

лето,каникулы. у всех в постах радостные видео с друзьями как они веселятся и радуются,а я просто сижу дома и втыкаю в телефон,слушаю музыку. иногда читают книгу,хотя выбора у меня нет читать ее или нет. это база

хожу по репетиторам и в художку,подруги с художки уехали,одна сижу

смотрю аниме и не понимаю что еще делать

не знаю как праздновать др через 22 дня. хочу остаться дома,но не выйдет. семья потащит гулять (на мое чилсло выпадает нереально жаркая погода) +затащат всех родственников

а звать некого,делать нечего. чем себя занять?

рисовать нечего,свое хобби уже надоедает,а потом снова вдохновляет. музыка не спасает.

хочу поделиться тем,что моемц интернет лругу плохо. может найдутся похожие люди с такой же проблемой.

он пропадал 3 раза за год,я очент переживала,сейчас тоже. что мне делать и как его поддержать? ему плохо

Го на пляж

Попробуй найти друзей в реальной жизни

Будешь с ними гулять

Хотя, судя по описанию твоего дня у тебя будет слишком мало времени...

То что все выставляют посты в соцсетях — не верь, поверь 90% своего времени они проводят также как и ты, ибо это база для подростка

Тоже фоткайся и выставляй это в соцсети если куда то поедите

Не отчаивайся и не загоняйся

Попробуй поставить себе какую нибудь цель на лето

Не важно что именно это будет

Пытайся провести это лето на максимум, ну и конечно же, смотри аниме ;)

К бабушке и дедушке съезди в гости на каникулах.)