Ко мне лезет одна христианка, которая оскорбляет за сны с Иисусом и отрицает их.
И пишет, что эротические сны и интим по Библии, это якобы "грех", но я зашла к ней в ответы и прочла, как она другим людям писала пошлые комментарии. И это вот мне еще будет говорить что грех, а что нет и отрицать сны?))) А смысл отрицать, если Иисус все равно продолжит ко мне приходить?
И интим-то, кстати, по Писанию не грех:
И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью
Евангелие от Матфея 19:5
Так она всё правильно пишет. Не пишите больше подобного, и никто не будет в ответ вам писать
Если к вам пристают на религиозной почве, то ни в коем случае не отвечайте на провокации
Просто игнорируйте её, рано или поздно она отстанет