ТРАНСФЕР ТУАПСЕ Ж/Д - ДИВНОМОРСКОЕ 89615000115
Здравствуйте, представляем Вам самую надежную и комфортную службу такси "Смешные цены" в поселке Дивноморском, стаж работы 17 лет, представляем услуги трезвого водителя, "прикурить" автомобиль, доставку, детское кресло и т.д. Водители хорошо знают все окрестности и готовы доставить Вас в любое желаемое место без промедлений. Возможен трансфер с Аэропорта, ж/д вокзалов, и любых других мест Краснодарского края по договоренности, можем помочь с размещением и поисках апартаментов для Вашего семейного отдыха. Сама служба такси рассчитана для предоставления автомобилей в поездки на любые направления в пределах РФ. Звоните, ответим на все Ваши вопросы и ждем Ваших обращений!
#дивноморск #дивноморское #джанхот #прасковеевка #голубаябездна #море #геленджик #горы #таксидивноморск #таксивдивноморском #природа #отдыхнаморе #трансфер #трансфердивноморск #трансфердивноморское #побережье #чистоеморе #taxidivnomorsk #taxidivnomorskoe #таксиджанхот #таксиправсковеевка #трансферджахот #траснферпрасковеевка #трансферголубаябездна #таксиголубаябездна #дивноморск#дивноморское#прасковеевка#джанхот#голубаябездна#пляждивноморск#пляждивноморское#набережнаядивноморск#набережнаядивноморское#водопадыжане#возрождение#пляжсосновка#таксидивноморское #скалапарус

иди в БАНю, спамер