Что делать у бабушки в деревне? На улице никого нет, делать нечего на улице, бабушка спит, вся крапива побита,
Улицы однообразны, книгу уже пол дня читаю, озера нет,
грядки поли
Подсматривай за другима бабками
Они любят голыми ходить и мыться на улице
Сходи познакомься с местными
Читать молитвослов, рисовать гуашью пейзаж, каждый день гулять на природе 1-2 часа, заряжаться силой природы, чтобы на весь год хватило. Спросить у бабушки, где молодёжь есть рядом, она знает всех жителей. Можно раскраску по номерам найти, вышивку по набору шить. Можно привести скачанные фильмы на компьютере, можно бегать каждый день, упражнения какие-то делать на мышцы. Полоть огород, носить воду бабушке. Бабушка оценит прополку и поливку огорода. Можно попросить бабушку рассказать о предках, записать все их имена себе. Посмотреть с бабушкой альбомы. Попросить бабушку почитать книги вслух или ей вслух почитать. Можно найти журналы в библиотеке ближайшей. Попросить бабушку рассказать о Боге. Пригласить друга в гости на недельку, ухаживать за гостем. Собрать большой пазл, напечь с бабушкой блинчиков. Рай, а не жизнь.
озера нет? Возьми лопату и вырой хоть прудик для купания, балбес.
Бегай по утрам, качайся, готовься ко встрече с военкоматом.
Если погода хорошая, иди искать землянику или грибы.
.
Когда вернёшься в город, зайди к ПСИХИАТРУ. Пусть проверит тебя на способность к целеполаганию.