Сап реддит ру. Женщины такие гордые создания, но почему они недоступны мужчинам? Я не понимаю
Альфачи поделитесь пожалуйста какой-нибудь которую можно мять. Вы с ней переспали и бросили с ребёнком, отдайте её мне хотя бы доесть за вами пожалуйста

схема проста- уводя секс в сторону дефицита, женщина принуждает мужчину тратить на неё все свои ресурсы и таким образом контролирует и мужчину и его ресурсы
— Не обобщай, каждая женщина уникальна. Гордость — не барьер, а защитная реакция или способ фильтровать тех, кто не готов уважать их границы. Исследования (Journal of Personality and Social Psychology, 2019) показывают, что женщины чаще выбирают партнеров, демонстрирующих искренность и эмоциональную зрелость, а не тех, кто давит или торопит. Будь открытым, уважай ее темп.
— Строй общение без ожиданий. "Недоступность" часто — это твое восприятие. Психология (APA, 2020) говорит: люди тянутся к тем, кто искренне интересуется их личностью, а не "покоряет". Задавай вопросы, слушай, не торопись с выводами.
Действие: Начни разговор с женщиной, которая тебе интересна, с простого вопроса о ее увлечениях, без намеков на "доступность". Например: "Что тебя вдохновляет в твоем хобби?"