Каким людям посылают страдания, а каким неземное наслаждение ежедневно?)

Просто кому как повезёт))
Каждый человек образно говоря приговорён к смерти. Ни одному человеку ещё не удалось избежать этого наказания. Единственный кто нас может спасти, это наш Создатель.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло."
Человек получает то, что заслужил делами, грехами, не своими так родителей
страдания посылаются тем,кто тонко чувствует и не закрывает свое сердце) а еще тем,кто "растет" и мудреет в жизни вот так,через боль) ну и,конечно же,тем,кто берет на себя больше,чем может вынести (причина-в любви, ответственности или вере в добро) неземное наслаждение-это совсем другая история) она уготована всем,кто умеет радоваться мелочам (солнцу,горячему чаю,доброму слову) тем,кто внутренне свободен,не занимается самоедством,ему все равно на одобрение своих действий и поступков) и еще тем,кто делится добром,ведь оно возвращается сторицею)
По заслугам прошлых жизней в нашей школе многоразовой жизни, где воспитывают в душах людей ангелов, а демонам не дают созреть, все просто