Что делать если тормоза на велосипеде перетягивают друг друга.

Помогите, тормоза на велосипеде перетягивают друг друга, и одна часть натирает колесо.
Не знаю как это называется но вообщем на фотке видно что две штуки которые держат колодки стоят не правильно, что нужно сделать чтобы поставить их ровно?

Этими винтами регулируй
Отрегулировать жёсткость возвратных пружин.
Выравнивается вручную.
Необходимо смазать очищенные заранее втулки крепления дужек. Это позволит им свободно перемещаться без заеданий.
Как вариант : установите рубашку тормоза ограничитель хода(например стяжка), исключив её смещение в сторону.
Что делать?- Регулировать.
У тебя сами накладки наверняка накривь приклучены, от того и остальное все перекосило