У ТАМАГОЧИ НЕ ТУХНЕТ ЭКРАН
купили цветной тамагочи на вб (ссылку прикреплю в конце), и гдето полгода назад я его залила йогуртом. неделю назад решила им снова активно пользоваться, играю, всё нормально, но через время замечаю, что экран не выключается от бездействия. он горит до тех пор, пока не сядет. как можно исправить? уже открывала его и протирала плату духами, всё равно не выключается экран. если надо, могу оставить юзер в тг, может тут не получится решить эту проблему. если что, уже много раз сбрасывала тамагочи, не помогает.
https://www.wildberries.ru/catalog/416090953/detail.aspx?targetUrl=SN