Ошибка в Steam

подскажите как исправить ошибку чтения диска при установке обновления игры. Свободного места в районе 130гб, а обнова весит 2.1 гб. Файл скачался а на установке слетает. Диск м2 относительно новый пользуюсь примерно месяц. Винда стоит на другом. Варианта переустановить игру нету

  • Повреждение файлов игры. Например, при обновлении игры были повреждены некоторые файлы.

  • Повреждение диска. Диск, на котором установлена игра, может быть повреждён.

  • Проблемы с драйверами. Драйверы для жёсткого диска или видеокарты могут быть устаревшими или повреждёнными.

  • Ошибки в операционной системе. В операционной системе могут быть ошибки или проблемы совместимости.

  • Блокировка попыток записи файлов антивирусом или брандмауэром. Эти защитные механизмы могут препятствовать установке или обновлению игры.