Откосил от армии по дурке стоит ли после окончания специальной военной операции идти лечиться капитально?

Тебе не лечиться надо, а снимать диагноз. И да в армию не заберут ладе если снял диагноз. Так как медкомиссию в военкомате повторно проходить не нужно

не обязательно капитально, так пару дырочек залотают там, где красочку сменят, где новые обойки

Ну…

В армию теперь больше ты не пойдёшь, если откосил - не пошёл.

Они поняли тебя, увидели - всё!

У меня инвалидность в плане лишнего веса, мне 16. 120кг. Других проблем ещё парочка, плохо что-то соображаю, как старик.

Кто и куда меня через 2 года утащит?

А что сейчас мешает то