Вопрос по вирустоталу
Скачал репак рдр2 от фитгерл (с официального сайта). Антивирус блокирует файл setup, хотя до этого Скачал 2 игры и никаких проблем не было. Закинул этот setup в вирустотал и вирус выдало в 19 из 72 антивирусах. Самый популярный вирус hacktool.crack. Кто-то находит троян. Скажите, файл можно качать? Фитгерл проверенная репакерша, не должно быть проблем.

Друг, ты название читай. Hacktool crack это антивирусы на кряк так реагируют.