У кого нить было на сайте знакомств ,чтобы назначали встречу, а от самих потом не слуху не духу ?ОНИ ЧТО ИЗДЕВАЮТСЯ?
Это ещё полбеды. Вот когда приезжают, знакомятся и все хорошо, а потом раз и исчезают.... Так перелетными птицами оказываются, они, оказываются, строят себе так досуг
Я дамаю ты права . Издеваются или ссут
все врут на этом сайте а потом еще и обсирают
может передумали, а может сразу нескольким одновременно назначили, дабы было из кого выбрать :)
а мож в себе не уверенны? или на другую уже свиданку улетели ))