у кого нить было на сайте знакомств ,чтобы назначали встречу, а от самих потом не слуху не духу ?ОНИ ЧТО ИЗДЕВАЮТСЯ?

*** Гуру (3468), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Знаток (432) 14 лет назад
Это ещё полбеды. Вот когда приезжают, знакомятся и все хорошо, а потом раз и исчезают.... Так перелетными птицами оказываются, они, оказываются, строят себе так досуг
Остальные ответы
александр граф Ученик (119) 14 лет назад
Я дамаю ты права . Издеваются или ссут
ВАСЯ Гуру (4051) 14 лет назад
а мож в себе не уверенны? или на другую уже свиданку улетели ))
Ааз (Azomorph) Мудрец (13511) 14 лет назад
может передумали, а может сразу нескольким одновременно назначили, дабы было из кого выбрать :)
Марина Фирсова Мудрец (13348) 14 лет назад
все врут на этом сайте а потом еще и обсирают
Anna Kostina Гуру (4229) 14 лет назад
Да нет, просто очень неуверенны в себе. Вот и стараются возвысится за счет других.