Работа дискорда на телефоне в рф

И так дамы и господа, наша любимая контора очень хороших людей почувствовали самый кайф от глубоких кувырканий с дискордом и из-за чего данная соц сеть теперь не работает с известными способами обхода. Байдипиай и прочие впны (типо AdGuard или SuperVPN) проблему с дс больше не решают, жду комментарии, провайдер ростелеком.

платными впнами пользуйтесь и проблем не будет

Переезжай в Беларусь, тут работает

чел просто купи пк, скачай обходзапрет.дискорд.бат, и переедь в страну где дс не заблокирован

Купи нормальный ВПН. Я давно уже себе личный VPN поднял за разумный ценник с hydranetVPN, https://hydranet.space/?r=501238209379, там скорость 1 ГБ и 6+ протоколов, поэтому нет такого, чтобы что-то не работало, в случае чего меняю протокол за секунду и всё.

В России использование Discord на мобильных устройствах столкнулось с серьезными ограничениями из-за изменений в блокировке со стороны провайдеров, таких как Ростелеком. Попытки обойти запрет через VPN или DNS-сервисы, вроде AdGuard или SuperVPN, уже не приносят ожидаемого результата, так как блокировки стали более жесткими и сложно обходить стандартными методами. В таких условиях остается ждать обновлений от разработчиков или искать альтернативные платформы для общения.