Корпоративная винда 11 про

че рекомендуете делать в такой ситуации, крч, я заказывал сборку компа месяца 2-3 назад, крч до нг где-то, готовая сборка с виндой, так вот, как оказалось, я чекнул и у меня версия винды типа корпоративная - она действительна 180 дней, потом данные не защищены и обнов нет и будет внизу надпись про активацию винду, так вот я нихочу этого допустить че рекомендуете сделать? купить навсегда за 10-20к или которую за 790 рублей продают на ггселл например? или в ином случае как поступать данные оч важны на компе

причем тут данные на компе и лицензия винды

данные ни куда не улетят, хоть на пиратке, хоть на лицензии

кому нужны твои данные? если захотят взломать тебя и навести шороху с файлами на твоем компе, то взломают и даже лицензия не поможет)