Какие есть хорошие за свою цену, недорогие блоки питания 500-550 вт

Желательно из днс

И цену укажите

Что значит "недорогие" в твоем понимании?

В целом самые минимально приличные это DeepCool серии PK\Pl, 4.5к за 500-550Вт. Не советую, только если бюджет прямо совсем ограничен. Получше чем PF который совсем хлам.

Если из нормальных, то наверное самый бюджетный Montech Gamma II, за 550Вт.

Если из хороших, ну например XPG Core Reactor VE, минимальная мощность 650Вт, цена 8.5к за модель такой мощности. Такой же но без VE то это уже будет отличный,полностью на японских конденсаторах, 12к за те же 650Вт.

все популярные из этого сегмента +- одинаковые

самые популярные посмотри, они зачастую и нормальные