Посоветуйте какие-нибудь капли для глаз на основе гиалуроновой кислоты.

Желательно, чтобы их хватило надолго, так как мне редко надо пользваться. Врач выписал одни капли, нормально, но дороговато и потом пол флакона выбросить пришлось, так как сроки прошли.

Такие, просто гиалуронка, хватает надолго, если редко пользуетесь, если часто, то просто флакон стандартный, там 3 месяца вроде хранение открытым.

Артелак всплеск можно, тоже гиалуроновая кислота без консервантов. Мне подошел, плюс там есть вариант в мини флакончиках, закапал по мере необходимости и выбросил.