Свап двигателя с другой модели авто
У меня авто, ровер 45
С графе оттс стоит прочерк
Заклинил мотор, я поставил двигатель с Хонды, он никогда не устанавливался туда, он современный, к серия.
Вопрос, могут за это выписать 12.5.1?
P.s. не надо оставлять комментарии что бы сумничать, или типо ты такой умный, лучше просто пролистайте)))
На дороге маловероятно....а если в гаи сунешся, то однозначно.....
Читай техрегламент единого таможенного союза. Там для умников вроде Вас, всё расписано, ну и КОАП заодно гляньте, тоже разовьёт Ваше скудное мышление. Ссылки дать?
еще как могут, не переживай