Посоветуйте музыку

Реал годная музыка, но её никто не слушает приветствуется ниже (про фейса не писать)

Жанр хотя бы какой?

келлер синт, танцелькор

Альбомчик у Smiley вышел прикольный, там с Дрейком трек новый. Don't box me in называется. https://zvuk.com/release/39116524

Darkthrone))) Особенно период 1996-2016 (хотя они и в 24 записывали, чуть отличается по вокалу, но тоже рекомендую, гитара § тексты кайф)

Rammstein (по песням хоть рассказы можно сочинять, звучание тоже не подводит)

Celtic Frost

Meyhem

Mortal Constraint (готишные тексты под звуки сломанного атомного реактора)

Из русских Летова конечно (психоделика с альбомов вроде мышеловки, рп экспериментов, реанимацию не слушала, честно)