Красные точки на калаше снежный вихрь

Всем привет. У меня на калаше "Снежный вихрь" заметил странный баг — на корпусе и магазине появляются красные точки, а на дуле есть тонкая красная линия. Их точно не должно быть, это не часть скина.

Проблема есть на всех версиях "Снежного вихря" — FN, FT, MW и т.д.

На других скинах калаша и на любом другом оружии такого нет, только на этом скине.

Когда двигаешься вперёд или назад — часть точек исчезает, но при движении влево/вправо они остаются

Если у кого-то из вас было такое или знаете, в чём может быть дело — напишите, пожалуйста.

это про кс?