Название игры
Подскажите пожалуйста название игры. Она похожа на Starcom Unknown Space и на Star Valor,и при этом есть очень похожая на телефон. Там можно покупать корабли разные,есть квесты,есть еще какие то станции между системами,модули можно ставить,пушки там,энергию,больше не помню что еще,название никак не вспомню.
P.S на телефон игру нашел,называется Galaxy Genome,а вот на комп никак
The Infinite Black
Space Commander: War and Trade
Space RPG 3 нк или space rpg
Судя по описанию, вероятно, вы ищете игру, похожую на Starcom Unknown Space и Star Valor, с возможностью покупки кораблей, выполнением квестов и установкой модулей. Возможно, это Starship: New Era или EVE Echoes — мобильные космические симуляторы с глубокими кастомизациями, станциями между системами и разнообразным оружием. Они предлагают богатый выбор кораблей и возможностей для исследования космоса на телефоне.