Все три религиозных течения: иудаизм, христианство и мусульманство считают пророчество Даниила об истукане верным?
Царю приснился какой-то большой истукан, он стоял пред ним в чрезвычайном блеске и вид его был страшен. У этого истукана голова была из чистого золота, грудь и руки из серебра, чрево и бедра – медные, голени железные, а ноги частью железные, частью глиняные.
Камень оторвался от горы без содействия человеческих рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их.
Последний удар Всевышнего будет по Западной Европе?

Поживем - увидим. У Бога на все свои планы.
истукан это Все религии что придумали захватчики планеты для людей.. разделяй и властвуй.. при чем здесь европа? это всех касается религиозных истуканов.. самих людей, топящих за свою религию..
Единобожие подразумевает ,что Божье слово истинное ,и в Ветхом и в Новом Завете и в Коране
Это больше подходит к СССР. Сам развалился. Колосс на глиняных ногах оказался.
их выдуманный Всевышний это демон
эти три религии от одних и тех же архонтов